EXCMO. AYUNTAMIENTO DE BAILÉN
RESULTADOS
Vuelta: 1 Jornada: 4 Fútbol 7
COMPETICIÓN LIGA LOCAL DE
FÚTBOL 7 GRUPO: 1º
NEW
DRINK TEAM 6 - FIRE WATER 0
AMIGOS FUTBOLEROS 0 - PESCADOS Y MARISCOS GALMA 5
THE
SHAMROCK 2 - NIDEA 1
SORDILLOATH
1- C.A. CHAVOS 3
DESCANSA: STIGMAN TATTO
Vuelta: 1 Jornada: 5 Fútbol 7
SITMAN
TATTOO 2 - NEW DRINK TEAM 11
FIRE WATER 2 -
AMIGOS FUTBOLEROS 3
PESC. Y MARISCOS GALMA 3
- THE SHANROCK 1
NIDEA 2- SORDILLO ATH 4
DESCANSA: C.A. CHAVOS
CLASIFICACIÓN
Vuelta: 1 jornada: 5
EQUIPO PT PJ PG PE PP GF GC DF
PESC. Y MARISCOS GALMA 15 5 5 0 0 25 3 22
NEW
DRINK TEAM 10 5 3 1 1 27 10 17
C.A.
CHAVOS 8 4 2 2 0 14 7 7
THE
SHAMROCK 7 4 2 1 1 10 8 2
SORDILLO ATH 6 4 2 0 2 8 9 -1
NIDEA 6 5 2 0 3 12 14 -2
FIRE
WATER 3 4 1 0 3 6 14 -8
AMIGOS FUTBOLEROS 3 5 1 0 4 5 17 -12
STIGMAN TATTOO 0 4 0 0 4 3 33 -30
JORNADA: 7ª
|
|||
LUGAR
|
FECHA
|
HORA
|
EQUIPOS
|
ALBERTO
CABRERA
|
SÁBADO 31
|
19:30 H
|
NEW
DRINK TEAM - AMIGOS FUTBOLEROS
|
CAMPO B
|
SÁBADO 31
|
17:30 H
|
SITGMAN TATTO - THE SHAMROCK
|
CAMPO A
|
SÁBADO 31
|
17:30 H
|
FIRE WATER - SORDILLO ATH
|
CAMPO B
|
DOMINGO 1
|
17:30 H
|
PESCAD Y MARISCOS
GALMA - C.A. CHAVOS
|
DESCANSA: NIDEA
|
|||
JORNADA: 8ª
|
|||
LUGAR
|
FECHA
|
HORA
|
EQUIPOS
|
CAMPO B
|
MIERCOLES 4
|
21:30 H
|
THE
SAMMROCK - NEW DRINK TEAM
|
ALBERTO
CABRERA
|
MARTES 2
|
20:15 H
|
SORDILLO ATH - SITGMAN TATTO
|
CAMPO B
|
MIERCOLES 4
|
20:30 H
|
C.A. CHAVOS - FIRE WATER
|
ALBERTO
CABRERA
|
MARTES 2
|
21:15 H
|
NIDEA -
PESC. Y MARISCOS GALMA
|
DESCANSA: AMIGOS FUTBOLEROS
|
RESULTADOS
Vuelta: 1 Jornada: 4 Fútbol 7
COMPETICIÓN LIGA LOCAL DE
FÚTBOL 7 GRUPO: 2º
PINTURAS JUAN MOLINA 13
-CAFET BAR EL PARQUE 1
PANT. TURON/EPSILON
PUBLICIDAD 0 - PEÑA ATCO. DE MADRID “LA QUINTA DE BOBAS” 11
C.P.D. BAILÉN 3- BANDERILLEROS 0
PUB MARENGO 0- BRICO BIRRA
3
DESCANSA: ACEITES PADILLA
Vuelta: 1 Jornada: 5 Fútbol 7
ACEITES PADILLA 7-
PINTURAS JUAN MOLINA 4
CAFÉ BAR EL PARQUE 5 -
PANT. TURON/EPSILON PUBLICIDAD
3
PEÑA ATCO. DE MADRID 2 -
C.P.D. BAILÉN 0
BANDERILLEROS 0 - PUB MARENGO
6
DESCANSA: BRICO BIRRA
CLASIFICACIÓN
Vuelta: 1 jornada: 5
EQUIPO PT PJ PG PE PP GF GC DF SAN
PEÑA ATCO DE MADRID 15 5 5 0 0 29 1 28
BRICO BIRRA 12 4 4 0 0 20 4 16
ACEITES PADILLA
9 4 3 0 1 23 7 16
PUB MARENGO 9 4 3 0 1 14 4 10
PINTURAS JUAN MOLINA 6 5 2 0 3 28 15 13
C.P.D.
BAILÉN 3 4 1 0 3 6 9 -3
CAFET EL PARQUE 3 4 1 0 3 6 39 -33
BANDERILLEROS 0 5 1 0 4 3 22 -19 -3
PAN. TURON/EPSILON PUBLI 0 5 0 0 5 4 32 -28
JORNADA: 7ª
|
||||
LUGAR
|
FECHA
|
HORA
|
EQUIPOS
|
|
CAMPO A
|
DOMINGO 1
|
19:30 H
|
PINTURAS JUAN MOLINA
- PANT. TURÓN/EPSILON
PUBLICIDAD
|
|
ALBERTO
CABRERA
|
LUNES 2
|
21:00 H
|
ACEITES PADILLA -
C.P.D. BAILÉN
|
|
CAMPO B
|
DOMINGO 1
|
18:30 H
|
CAFÉ BAR EL PARQUE -
PUB MARENGO
|
|
CAMPO A
|
DOMINGO 1
|
17:30 H
|
PEÑA ATCO. DE MADRID -
BRICO BIRRA
|
|
DESCANSA: BANDERILLEROS
|
||||
JORNADA: 8ª
|
||||
LUGAR
|
FECHA
|
HORA
|
EQUIPOS
|
|
CAMPO B
|
JUEVES 5
|
20:30 H
|
C.P.D. BAILÉN -
PINTURAS JUNA MOLINA
|
|
CAMPO B
|
JUEVES 5
|
21:30 H
|
PUB MARENGO -
ACEITES PADILLA
|
|
CAMPO A
|
MIERCOLES 4
|
21:30 H
|
BRICO BIRRA -
CAFÉ BAR EL PARQUE
|
|
CAMPO A
|
MIERCOLES 4
|
20:30 H
|
BANDERILLEROS -
PEÑA ATCO. DE MADRID
|
|
DESCANSA: PANT.
TURON/EPSILON PUBLICIDAD
|
||||
RESULTADOS
Vuelta: 1 Jornada: 2 Fútbol 7
COMPETICIÓN LIGA LOCAL DE
FÚTBOL 7 GRUPO: 3º
LOS PANASTROS 2 - VODKA
JUNIOR 2
CAHYMOR F.S 0 - BAR LA PIEDAD 3
CONTR. E. ORTIZ PEREA 7 - JUG
Y G. V. ZOCUECA 0
CARNICERIA MYM 0 -HOTEL EL
CORDOBES 2
DESCANSA: ALCUPLA F.C
Vuelta: 1 Jornada: 3 Fútbol 7
ALCUPLA F.C. 1 - LOS
PANASTROS 2
VODKA JUNIOR 2 - CAHYMOR F.S 6
BAR LA PIEDAD 2 - CONTR. E. ORTIZ PEREA 3
JUG Y G V. ZOCUECA 2 -
CARNICERIA MYM 2
DESCANSA: HOTEL EL
CORDOBES
CLASIFICACIÓN
Vuelta: 1 jornada: 5
EQUIPO PT PJ PG PE PP GF GC DF SAN
CONTR. E. ORTIZ PEREA 12 4 4 0 0 26 3 23
BAR LA
PIEDAD 12 5 4 0 1 18 4 14
CAHYMOR
F.S. 12 5 4 0 1 12 5 7
LOS PANASTROS
8 5 2 2 1 12 7 5
ALCUPLA F.C. 6 4 2 0 2 13 4 11
HOTEL EL CORDOBES 3 4 1 0 3 4 11 -7
JUG Y G. V. ZOCUECA 2 5 0 2 3 3 15 -12
CARNICERIA
MYM 1 4 0 1 3 4 17 -13
VODKA
JUNIOR 1 4 0 1 3 4 26 -22
JORNADA: 7ª
|
|||
LUGAR
|
FECHA
|
HORA
|
EQUIPOS
|
ALBERTO CABRERA
|
SÁBADO 31
|
18:30 H
|
LOS PANASTROS -
CAHYMOR F.S.
|
CAMPO B
|
DOMINGO 1
|
19:30 H
|
ALCUPLA F.C. -
CONTR. E. ORTIZ PEREA
|
ALBERTO
CABRERA
|
SÁBADO 31
|
17:30 H
|
VODKA
JUNIOR - CARNICERIA MYM
|
CAMPO A
|
DOMINGO 1
|
18:30 H
|
BAR
|
DESCANSA: JUG Y G. V.
ZOCUECA
|
|||
JORNADA: 8ª
|
|||
LUGAR
|
FECHA
|
HORA
|
EQUIPOS
|
CAMPO A
|
MARTES 3
|
20:30 H
|
CONTR. E. ORTIZ PEREA -
LOS PANASTROS
|
CAMPO A
|
MARTES 3
|
21:30 H
|
CARNICERIA MYM -
ALCUPLA F.C.
|
CAMPO B
|
MARTES 3
|
20:30 H
|
HOTEL EL CORDOBES -
VODKA JUNIOR
|
CAMPO B
|
MARTES 3
|
21:30 H
|
JUG Y G. V. ZOCUECA -
BAR LA PIEDAD
|
DESCANSA: CAHYMOR F.S.
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario